27 апреля 2024, 18:24

Для учеников начальных классов были организованы веселые старты. Ребята соревновались друг с другом в силе, ловкости, координации и скорости.

02 февраля 2024, 16:40

30 января ученики нашей школы приняли участие в XVI фестивале военно - патриотической и туристской песни среди обучающихся образовательных организаций Калужской области.

Мы с радостью объявляем, что творческая группа нашего проекта "Играющие создатели. Библиоквант" приняла участие в региональном фестивале "Через творчество к инженерным профессиям", который состоялся 27 октября в Областном центре дополнительного образования им. Ю.А. Гагарина!

21 октября 2023, 16:14

21 октября ученики нашей школы посетили XI Калужский фестиваль языков, который прошел в 5 школе.

14 октября юнармейцы отряда "ЮНАЯ ГВАРДИЯ" приняли участие в Девятом Техно-фестивале космической тематики для школьников "Земля-Луна, Калуга-Марс"