• 27 апреля в нашей школе прошел фестиваль здорового образа жизни «Твоя жизнь-твой выбор!»

Для учеников начальных классов были организованы веселые старты. Ребята соревновались друг с другом в силе, ловкости, координации и скорости.
    27 апреля в нашей школе прошел фестиваль здорового образа жизни «Твоя жизнь-твой выбор!».

Учеников 5 – 8 классов ждали разнообразные станции: «Самый меткий», «Передача в волейболе», «Попади по футбольному мячу», «Сапер» и станция «Безопасность».
    На каждой станции ученики показали себя как настоящие спортсмены и знатоки. На станции «Безопасность» ребята узнали о мерах антитеррористической безопасности, а также получили буклеты об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.
    Все участники фестиваля молодцы! Желаем всем здоровья и бодрости духа!