• Навигаторы детства

навигатор детства

Навигаторы детства – это большая команда советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, которая смотрит на воспитание по-новому и работает с детьми по зову сердца!

Новые специалисты приступили к работе с 1 сентября 2022 года. Отличием деятельности советника от уже работающих в школе специалистов по воспитанию стало то, что основная его задача – открыть ребенку мир возможностей, которые ему дают существующие детские организации и детские общественные объединения, помочь сориентироваться в этом мире и выстроить траекторию движения ребенка.

Кто такой советник?

• Это педагог, который постоянно самосовершенствуется, объединяет вокруг себя команды ребят, слышит детей, знает их интересы и не боится выходить за рамки простых решений.
    • Это наставник – мудрый, добрый, уверенный в уникальности и таланте своих подопечных, открывающий двери к достижению целей.
    • Это специалист, неравнодушный к проблемам детей, школы и семьи.
    • Это человек, горящий идеей сделать пространство школы более дружелюбным для ребёнка и педагога.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Советником директора нашей школы стала Пугачева Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов.

Ученые – в школы.

В российских регионах продолжается просветительская акция «Ученые – в школы»

Просветительская акция Российского общества «Знание» «Ученые – в школы» проходит во всех регионах России. Акция организована при поддержке Минпросвещения России.
    08 февраля 2023
    30 марта 2023

Бутровкина Маргарита Николаевна.
    Учитель начальных классов