• Все вместе ребята достигли успеха и стали призерами в номинации "Лучший хор".

30 января ученики нашей школы приняли участие в XVI фестивале военно - патриотической и туристской песни среди обучающихся образовательных организаций Калужской области.
    Все вместе ребята достигли успеха и стали призерами в номинации "Лучший хор"..

Служить России суждено тебе и мне,
    Служить России - удивительной стране,
    Где солнце новое встает на небе синем
    Плечо к плечу идут Российские войска,
    И пусть военная дорога нелегка,
    Мы будем верою и правдою служить РОССИИ.
    И. Резник
    Ученики 3 "А" класса хором исполнили композицию "Служить России". Одним из условий фестиваля была живая музыка. В этом нашим ребятам помог, ученик 11 "А", который аккомпанировал им на аккордеоне.
    Все вместе ребята достигли успеха и стали призерами в номинации "Лучший хор".
    Выражаем благодарность ученикам и их руководителям: Гороховой Людмиле Владимировне и Шмелевой Любови Анатольевне. II место в Областном конкурсе - это звучит гордо!