Четыре семьи из 28 школы и четыре семьи из нашей школы соревновались в силе, ловкости, скорости и выносливости.

На скалодроме Школы №25 г. Калуги прошли лично - командные соревнования по скалолазанию среди обучающихся образовательных организаций Калужской области.

27 апреля 2024, 18:24

Для учеников начальных классов были организованы веселые старты. Ребята соревновались друг с другом в силе, ловкости, координации и скорости.

27 апреля 2024, 18:12

16 апреля в сквере Волкова состоялся отборочный тур военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Отряд нашей школы состоял из Юнармейцев и учащихся.

05 апреля 2024, 19:22

В преддверии Всемирного дня здоровья в нашей школе прошли мероприятия, направленные на укрепление здоровья подрастающего поколения