• Школьная театральная студия "А-ля"

Школьная театральная студия "А-ля" рада приветствовать вас!

Детский театр — это развитие речи, пластики и актерского мастерства. Занятия помогают детям раскрыться и чувствовать себя более раскрепощено в обществе и повседневной жизни. Занятия проводятся в игровой форме с изучением базовых направлений.

Театральное мастерство поможет вашему ребёнку раскрыть свои таланты и способности. Дети через игру учатся актерскому мастерству и сценической речи. Это отличный способ развить эмоциональный интеллект ребёнка.
    Театральная студия поможет: улучшить речь,улучшить память,стать более внимательным, работать в команде.

В программу входит:

— Актерское мастерство (снятие зажимов и напряжения, развитие внимания, воображения).
    — Сценическая речь (голос, речь, дыхание, дикция).
    — Сценическое движение (развитие координации, чувство ритма и пластики).

Руководитель студии

Морозова  Дарья Сергеевна.