учеников

О классе

Класс дружный, активный, творческий. У большинства учащихся широкой кругозор и разнообразные интересы. Ребята принимают активное участие в конкурсах. В классе есть дети, которые серьёзно занимаются спортом.

Чудаев Павел Андреевич.
    Анисимова Маргарита Петровна.
    Желудкова Наталья Викторовна.
    Горохова Людмила Владимировна.

Посвящение в «Орлята России».
    Посвящение в «Орлята России»
    Конкурс
    27 октября в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России» обучающихся 1- 4 классов.
    кванториум.
    Открытый урок
     «Приключения Смешариков в Кванториуме»
    Ученые – в школы.
    В российских регионах продолжается просветительская акция «Ученые – в школы»
    Наука Навигаторы детства навигаторы детства
    Открытый урок
    Просветительская акция Российского общества «Знание» «Ученые – в школы» проходит во всех регионах России. Акция организована при поддержке Минпросвещения России.