• Участие в XI Калужском фестивале языков

21 октября ученики нашей школы посетили XI Калужский фестиваль языков, который прошел в 5 школе.
    Участие в XI Калужском  фестивале языков.

Началось мероприятие с торжественного открытия, а затем ученикам
    8 - 11 классов представилась возможность познакомиться с носителями иностранных языков.
    Познакомившись с традициями и обычаями разных стран, ребята успели поговорить на разных языках.
    На фестивале были представлены такие языки, как: английский, немецкий, арабский, китайский, польский, сербский, узбекский, латинский, древнегреческий и даже язык жестов.
    Участники узнали особенности разных языков и диалектов.
    По завершении фестиваля наших учеников ждал концерт, который представил культуры некоторых стран.