• О классе

Мы активные ребята, Всем всегда хотим помочь Подежурить в школе мы не прочь! Мы любители плясать, Хохотать и рисковать. Нет сомнений, Класс наш лучший Потому-что очень дружный! Класс наш любит посмеяться, Любит книги почитать, Но нельзя нам отвлекаться Можем двоек нахватать! Если вдруг кому-то грустно, Позови скорей ты нас Сразу все развеселятся Потому-что здесь наш класс.

Тихонова Наталья Юрьевна.
    Анисимова Маргарита Петровна.
    Левина Светлана Евгеньевна.
    Учитель немецкого языка
    Терновых Павел Николаевич.
    Глемба Наталья Александровна.
    Новикова Евгения Олеговна.
    Цурикова Юлия Сергеевна.

Ученые – в школы.
    В российских регионах продолжается просветительская акция «Ученые – в школы»
    Наука Навигаторы детства навигаторы детства
    Открытый урок
    Просветительская акция Российского общества «Знание» «Ученые – в школы» проходит во всех регионах России. Акция организована при поддержке Минпросвещения России.