• Кабинет химии

Школьный кабинет химии – это учебное помещение, оснащенное специальным оборудованием для организации обучения химии как в урочной, так и во внеурочной форме, а также проведения других мероприятий по химии, соответствующих учебной программе. К школьному кабинету химии предъявляется ряд требований, вытекающих из соответствующих санитарно-гигиенических, эргономических и общешкольных правил.

71,9
    Площадь лаборантской комнаты

Оборудование кабинета
    Столы, стулья, доски, шкафы.
    Техническое оснащение кабинетов
    АРМ учителя (Интернет, локальная сеть), электронные образовательные ресурсы по предмету.
    Дидактические материалы, таблицы, учебно-образовательные стенды

Учителя химии

Сусикова Лилия Егоровна.