Пусть в некоторые лаборатории ребята не смогли зайти из-за кипящей работы экспертов, зато узнали, что химия и физика в почете в экспертно-криминалистическом центре.

Но любая экскурсия вдвойне полезнее, если в ходе занятия можно что-то сделать своими руками. Ученикам 7 класса представилась такая возможность.

На этой неделе наши учащиеся погрузились в цветущий мир ботанического сада КГУ им. К.Э. Циолковского.

Яркие впечатления от занятий - это привычные будни Кванториума.

25 октября 2023, 16:08

Для учащихся 1 классов школьный библиотекарь Т.В.Федорова провела обзорно-ознакомительную экскурсию по школьной библиотеке, в ходе которой ребята узнали историю возникновения книги.