• Экскурсии - это всегда что-то новое и интересное.

Но любая экскурсия вдвойне полезнее, если в ходе занятия можно что-то сделать своими руками. Ученикам 7 класса представилась такая возможность.
    Экскурсии - это всегда что-то новое и интересное..

Экскурсии - это всегда что-то новое и интересное.
    Ученикам 7 класса представилась такая возможность.
    На занятии в химической лаборатории Центра Одаренных Детей ребята узнали об индикаторах и их способностях, самостоятельно приготовили их из цветков растений. Полученные растворы красиво меняли окраску в зависимости от того, что в них добавляли.
    В биологической лаборатории ребята узнали о гидропонике, но на этом не остановились. Семиклассники приготовили микропрепараты с живыми микроорганизмами и рассмотрели их под микроскопом.
    Мир знаний многолик и прекрасен. Проводите свое время с пользой!