• Весенние каникулы - замечательное время для выездных экскурсий.

На этой неделе наши учащиеся погрузились в цветущий мир ботанического сада КГУ им. К.Э. Циолковского.
    Весенние каникулы - замечательное время для выездных экскурсий..

Весенние каникулы - замечательное время для выездных экскурсий.
    Благодаря увлекательной беседе с доцентом кафедры биологии и экологии Константиновым Евгением Львовичем ребята вспомнили геологические периоды Земли, рассмотрели необычайно красивые минералы и растения.
    Если вы до сих пор не посещали Ботанический сад, то рекомендуем исправить это досадное недоразумение.