• Сегодня учащиеся 10 и 11 классов посетили Экспертно-криминалистический центр УМВД г. Калуги

Пусть в некоторые лаборатории ребята не смогли зайти из-за кипящей работы экспертов, зато узнали, что химия и физика в почете в экспертно-криминалистическом центре.
    Сегодня учащиеся 10 и 11 классов посетили Экспертно-криминалистический центр УМВД г. Калуги.
    Благодаря знаниям этих фундаментальных наук :
    - можно снимать отпечатки пальцев;
    - отличать поддельную купюру от настоящей;
    - различать голоса и устанавливать их принадлежность;
    - анализировать составляющие продуктов и многое другое.
    Учитесь, и ваши знания определят вашу профессию.