Но любая экскурсия вдвойне полезнее, если в ходе занятия можно что-то сделать своими руками. Ученикам 7 класса представилась такая возможность.

В рамках реализации программы сетевого взаимодействия нашу школу посетили девятиклассники МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 28 им. Р.В.Рыженко» г.Калуги.

08 февраля 2024, 14:43

Сегодня на занятии кружка «Цифровая лаборатория исследования» ребята узнали много нового о его жизни, творчестве и научных трудах.

Учитель-философ смог привести точное описание космической ракеты с двигателем на жидком топливе.