• 15 мая в нашей школе прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», посвященный Международному Дню Семьи

Четыре семьи из 28 школы и четыре семьи из нашей школы соревновались в силе, ловкости, скорости и выносливости.
    15 мая в нашей школе прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», посвященный Международному Дню Семьи.

Все семьи доказали, что самое главное - это взаимопонимание, взаимопомощь, умение работать в команде и радоваться всем вместе.
    ?Семья – самое главное в жизни каждого из нас, семья – истоки всех начал.
    Поздравляем участников и победителей спортивного праздника! Это прекрасный способ отметить Международный день семьи, подчеркивая важность взаимопонимания и командной работы. Мы благодарим вас всех за то, что откликнулись на наше приглашение.