Инспектор ПДН Романова Анна Юрьевна провела беседу с учащимися нашей школы об ответственности за участие и содействие в террористической деятельности, с разъяснением преступной сущности терроризма. Важно помнить, что безопасность - превыше всего!

Именно на это событие ориентировались наши десятиклассницы Мария и Ульяна, приняв решение реконструировать культурное событие начала XIX века в стенах нашей школы.

09 апреля 2024, 19:26

За время прохождения мероприятия ребята узнали много нового о своем здоровье

С 18 по 22 марта в г. Калуге состоялся региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", в котором были представлены юниорские компетенции, в том числе "Туризм".

9 апреля дружина юных пожарных нашей школы принимала участие в областном фестивале творчества юных Таланты и поклонники.