• В 2024 году наша страна отметит 225-летие со дня рождения А.С. Пушкина

В 2024 году наша страна отметит 225-летие со дня рождения А.С. Пушкина.

В 2024 году наша страна отметит 225-летие со дня рождения А.С. Пушкина. Именно на это событие ориентировались наши десятиклассницы Мария и Ульяна, приняв решение реконструировать культурное событие начала XIX века в стенах нашей школы.
    В подготовке и организации мероприятия приняли участие тьюторы проектов Угольникова Л.Н. и Сайдова Т.А., а также зам. директора по ВР Мартынова М.В. За хореографическую поддержку благодарим Анна Тюина и Клуб исторических танцев "ВДОХНОВЕНИЕ" г.Калуга.
    С удовольствием делимся моментами бала!