• Итоги регионального чемпионата по профмастерству "Профессионалы" - 2024.

С 18 по 22 марта в г. Калуге состоялся региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", в котором были представлены юниорские компетенции, в том числе "Туризм".
    Итоги регионального чемпионата по профмастерству "Профессионалы" - 2024..

Итоги регионального чемпионата по профмастерству "Профессионалы" - 2024.
    Участники компетенции "Туризм" работали в команде из 2 человек и выполняли задания по формированию и продвижению туристских продуктов с учетом реальной экономической обстановки в регионе.
    Нашу школу в этом конкурсе представляли учащиеся 9 класса Михаил и Милана, а также 2 педагога: эксперт Гришин Павел Александрович и сопровождающий Тихонова Наталья Юрьевна.
    По итогам конкурса Михаил и Милана заняли 5 место! Молодцы, ребята!
    На закрытии чемпионата наши конкурсанты были награждены грамотами участников, подписанными министром образования Калужской области, и памятными подарками.