В рамках Региональной акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню памяти людей, умерших от ВИЧ/СПИДа, для учеников 7 - 8 классов прошел кинолекторий.

29 апреля 2024, 18:28

В течение месяца в нашей школе были проведены беседы с учащимися об ответственности за участие и содействие в террористической деятельности, с разъяснением преступной сущности терроризма

22 апреля 2024, 14:19

22 апреля для учеников 6-х классов прошел информационно-профилактический урок с психологом наркологического центра Изотовой Н.Е.

С ребятами поговорили о недопустимости употребления ПАВ, об основах ЗОЖ, а также показали фильм "Выбор есть" и "Трезвая Россия".

Инспектор ПДН Романова Анна Юрьевна провела беседу с учащимися нашей школы об ответственности за участие и содействие в террористической деятельности, с разъяснением преступной сущности терроризма. Важно помнить, что безопасность - превыше всего!