30 апреля 2024, 18:33

В преддверии 1 Мая – праздника Весны и Труда обучающиеся нашей школы дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву.

27 апреля в нашей школе прошла традиционная линейка и внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Экологичное потребление».

В нашей школе прошли социально-экологические акции по сбору пластиковых крышек «Добрые крышечки» и батареек «Сдай батарейку – спаси планету»

Ребятам было рассказано о истории «Дня Земли», они вспомнили об экологических катастрофах и обсудили их с учителем.

В нашей школе прошла социально-экологическая акция «Сдай макулатуру - сохрани дерево». Было собрано 1197 кг макулатуры!!! Выражаем благодарность всем тем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции!