• Воспитанники лагеря «Теремок» посетили мини-музей СВО в МБДОУ 92 «Парус»

Воспитанники лагеря «Теремок» посетили мини-музей СВО в МБДОУ 92 «Парус».

Ребята испытали яркие эмоции и получили незабываемые впечатления от экскурсии.

В рамках социального взаимодействия гостями нашего мини-музея СВО стали учащиеся СОШ №44. Елена Владимировна познакомила школьников с бытом бойцов, а ученики в свою очередь с интересом рассматривали личные вещи солдат, фотографии и амуницию. В ходе беседы дети узнали о подвигах бойцов СВО, о ежедневных трудностях, с которыми они сталкиваются, и о силе духа, помогающей им одерживать победы. Школьники остались под глубоким впечатлением от услышанного, искренне восхищаясь мужеством и стойкостью воинов ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению «Сухого армейского душа», а также внесли свой вклад и передали посылки с гуманитарной помощью. Благодарим Елену Владимировну за важный урок патриотизма и любви к Родине подрастающего поколения.