• 28 мая в нашем городе прошло уникальное событие-Первый областной туристско-краеведческий Слёт «Орлята России».

28 мая в нашем городе прошло уникальное событие-Первый областной туристско-краеведческий Слёт «Орлята России»..

Нашу школу представляли Орлята из 3 «Г» класса вместе с советником директора по воспитанию.
    Орлятам был выдан маршрутный лист с различными заданиями.
    Во время прохождения маршрута ребята научились ставить палатку, завязывать узлы, проходить канатную дорогу, собирать краеведческие пазлы, прыгать с «кочки на кочку», узнали, что такое спортивное ориентирование.
    А самое главное ,что все испытания они проходили дружно и весело.
    Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем, вдохновляя нас на новые открытия и приключения.