• Знание — сила

20 мая 2024 года нашей школе состоялись всероссийские учения по действиям при террористической угрозе для работников, учеников и охранников школы.
    Знание — сила.

Всероссийские учения были посвящены отработке действий в условиях угрозы совершения преступлений террористической направленности. На практике были отработаны действия работников школы, а также обучающихся при террористической угрозе. Была проверена работоспособность систем оповещения на объекте.
    Перед началом учений ребятам показали учебный видеофильм «Всероссийские антитеррористические учения».
    В нашей школе размещены стенды по технике безопасности. Каждый школьник может ознакомиться с информацией.