• 20 мая в нашей школе состоялся фестиваль детских объединений, посвященный дню детских объединений.

20 мая в нашей школе состоялся фестиваль детских объединений, посвященный дню детских объединений..

Ученики начальных классов отправились в увлекательное путешествие в страну детских организаций, приняв участие в информационно-просветительской игре по станциям.
    Ребята узнали, какие детские объединения активно функционируют в нашей школе: ДЮП, ЮИД, Орлята России, ШНОУ, Юнармия,  Кванториум («Химики»), Волонтерский отряд, Совет музея, Совет старшеклассников, спортивный клуб «Чемпион».
    Ребята провели время весело и с пользой! А главное, погода в этом году была на нашей стороне!
    Спасибо всем участникам игры и организаторам!