• Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи

Кванториум 44й школы поддерживает важность сохранения традиционных ценностей и укрепления института семьи.
    Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи.

Сегодня на внеурочном занятии обучающиеся 11-го класса совместно с психологами нашей школы искали формулу семейного благополучия.
    На примере химических реакций смоделировали вероятные последствия различных конфликтов, а также варианты решения противоречий в семье.
    Занятие получилось яркое , необычное и уж точно запоминающееся.