• Играющие создатели

Играющие создатели.

«Играющие создатели» - так называется совместный проект Библиотека-филиал №25 и школьного Кванториума, реализуемый в рамках сетевого взаимодействия. Этот проект стал победителем в федеральном конкурсе Министерства культуры РФ «Гений места».
    Сегодня учащиеся 8 класса познакомились с идеей проекта по созданию настольных игр, опробовали макет деловой игры по грамотному сбору ненужных вещей и текстиля, получили сувениры, созданные по проекту обучающихся в кружке «Проектное 3D-моделирование». Благодарим Ирину Павловну Ипатьеву и Михаила Викторовича Маркова за интересную встречу.