27 июня 2024, 19:25

Среди них наши одиннадцатиклассники. Лучшие из лучших! От души поздравляем ребят, гордимся их достижениями и желаем новых успехов.

28 февраля 2024, 16:00

14 февраля в Администрации губернатора Калужской области состоялось торжественное награждение активистов юнармейского движения

1 июня состоялась церемония вручения свидетельств о занесении на Детскую доску почета обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования города. Среди награжденных в номинации "Интеллект" - учащийся нашей школы!