• 27 июня 446 выпускников Калужской области получили медали «За особые успехи в учении» I степени.

Среди них наши одиннадцатиклассники. Лучшие из лучших! От души поздравляем ребят, гордимся их достижениями и желаем новых успехов.
    27 июня 446 выпускников Калужской области получили медали «За особые успехи в учении» I степени..

Среди них наши одиннадцатиклассники. Лучшие из лучших! Это ученики, которые имеют только отличные оценки в аттестате и высокие баллы на ЕГЭ. Мероприятие прошло под девизом «вперёд в будущее!»
    .
    От души поздравляем ребят, гордимся их достижениями и желаем новых успехов.