• Участие в Юнармейских играх

Участие в Юнармейских играх.

29 августа в г.Воротынск на аэродроме "Орешково" юнармейцы нашей школы приняли участие в Юнармейских играх. Для участников состязаний была организована экскурсия по аэродрому, в ходе которой ребята узнали много нового из истории авиации и самолетостроения. Соревнования состояли из нескольких этапов: оказание медицинской помощи, метание гранаты, игра «Азимут» и проч. Примечательно то, что в процессе игры команды разных школ объединялись, вместе борясь за победу. Поздравляем команду нашей школы, занявшую ||| место в игре «Азимут». Так держать! Новых побед в наступающем учебном году!