• В нашей школе состоялась встреча жителей округа с журналистами и руководителями донецкой телекомпании «Юнион»

В нашей школе состоялась встреча жителей округа с журналистами и руководителями донецкой телекомпании «Юнион».

В нашей школе состоялась встреча жителей округа с журналистами и руководителями донецкой телекомпании «Юнион» в рамках форума – выставки работ военных корреспондентов «Журналисты войны и мира». Сама выставка откроется в Областном молодежном центре 15 июня в 15.00. На выставке будут представлены работы военных корреспондентов Калуги, Москвы и ДНР.
    На встрече журналисты рассказали о том, что сейчас происходит в Донецке, о том, что делается для восстановления города, как в таких условиях работают журналисты, начиная с 2014 года. Игорь Попков представил свой документальный фильм «Война глазами простого человека» (фильм рассказывает о работе волонтеров, журналистов и о тех местных жителях, которые живут и работают в Донецке несмотря ни на что).
    Выражаем благодарность за организацию встречи депутату Городской Думы города Калуги А.Н. Колесникову, а также журналистам, которые в ходе встречи рассказали о том, что так волнует всех граждан нашей страны, о своем непростом, но очень важном труде.