• К знаменательной дате воспитанники лагеря приняли участие в инсценировке знаменитых сказок А. С. Пушкина

Ребята показывали театральный фрагмент инсценировки «Сказки о мертвой царевне» и «Сказки о царе Салтане». Читайте всей семьёй сказки А. С. Пушкина.

К знаменательной дате воспитанники лагеря приняли участие в инсценировке знаменитых сказок А. С. Пушкина. Ребята показывали театральный фрагмент инсценировки «Сказки о мертвой царевне» и «Сказки о царе Салтане».
    Юные актеры устроили себе и зрителям сказочный праздник, проявили творческие способности и великолепно справились с ролями.
    Читайте всей семьёй сказки А. С. Пушкина.