• 5 мая прошло награждение знатоков Лиги Калужской области интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Команды нашей школы прошли множество игр и показали отличные результаты, а старшая команда «Белоснежка и Арахис» заняла почётное первое место в кубке области!
    5 мая прошло награждение знатоков Лиги Калужской области интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Данным мероприятием был закрыт сезон молодёжного кубка мира 2023-2024.
    Выражаем благодарность Анисимовой Маргарите Петровне за подготовку юных знатоков, а ребятам желаем дальнейших побед!!!