• Военно-патриотическая постановка «Война. Победа .Память.» в Воскресной Школе.

Военно-патриотическая постановка «Война. Победа .Память.» в Воскресной Школе..

Учащимся и учителям нашей школы посчастливилось побывать на пасхальной военно-патриотической постановке «Война. Победа .Память.» в Воскресной Школе.
    Ребята показали себя как настоящие актеры театра. В течение часа на зрителя обрушивается такая мощная драма тех лет, что волей-неволей на глаза выступают слёзы, а тело припечатывает к креслу, буквально вжимая его прессом трагедий войны.
    Благодарим за приглашение и организацию такого прекрасного мероприятия Женский монастырь Калужской иконы Божией Матери Воскресная Школа
    Ощущения, чувства и мысли невозможно передать. Бесконечно трогательное и запоминающееся зрелище!