• Накануне Дня Победы в школе прошли классные часы, посвященные истории Великой Отечественной войны.

Накануне Дня Победы в школе прошли классные часы, посвященные истории Великой Отечественной войны..

На уроке дети узнали о подвиге советских людей в годы Великой Отечественной войны, познакомились с юными пионерами–героями и узнали, какие подвиги совершили: Зина Портнова, Марат Казей, Валя Котик и другие маленькие герои большой войны.
    Пусть будет мир!
    Пусть пулемёты не строчат,
    И пушки грозные молчат,
    Пусть в небе не клубится дым,
    Пусть небо будет голубым,
    Пусть бомбовозы по нему
    Не прилетают ни к кому,
    Не гибнут люди, города…
    Мир нужен на земле всегда!