• В преддверии праздника Победы в нашей школе состоялась ежегодная военно-спортивная игра «Зарница».

С 6 по 8 мая учащиеся 5-11 классов состязались в разных возрастных группах.
    В преддверии праздника Победы в нашей школе состоялась ежегодная военно-спортивная игра «Зарница»..

С 6 по 8 мая учащиеся 5-11 классов состязались в разных возрастных группах. Ребятам предстояло пройти немало станций: «Санитарный пост», «Минное поле», «Шифровка», «Служу России», «Снайперы», «Разведчики», «Привал», «Сборка/разборка автомата». Все команды отлично справлялись с заданиями.