• 8 мая в рамках проекта «Диалоги с Героями» ученики 7 классов встретились с руководителем исполкома

8 мая в рамках проекта «Диалоги с Героями» ученики 7 классов встретились с руководителем исполкома «Общероссийского народного фронта» в Калужской области, руководителем филиала Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Калужской области, кандидатом исторических наук, депутатом Заксобрания, инструктором БПЛА Афанасьевым Д. А.
    8 мая в рамках проекта «Диалоги с Героями» ученики 7 классов встретились с руководителем исполкома.

Ученикам школы рассказали о применении коптеров на линии боевого соприкосновения, показали, как управлять коптером, а также рассказали о функциях пульта и об использовании дрона для различных целей.
    В завершение встречи ребятам показали работу тепловизора.
    Ученикам было очень интересно, а главное информация была необычной и познавательной.