• День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению

В преддверии 9 Мая, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На линейку были приглашены 2 и 7 классы
    День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению.

В преддверии 9 Мая, нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    На линейку были приглашены 2 и 7 классы. Школьники и учителя с портретами героев войны приняли участие в торжественной линейке. Ученицы 2 «Б» и 7 «В» читали стихотворения, посвященные Дню Победы.
    Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены памятной дате ,которую с особым чувством отмечают в нашей стране, о которой знают и помнят люди во всём мире.
    Мы - наследники Победы! Наша страна - страна настоящих Героев!
    И в руках каждого из нас не только светлая память о предках, но и надежное, светлое будущее Великой России!