• Участие в краеведческой квест-игре

Команда нашей школы приняла участие в краеведческой квест-игре для обучающихся образовательных организаций Калужской области "Прогулки по старой Калуге"
    Участие в краеведческой квест-игре.

Ребята, получив карту, прошли несколько километров пешком по исторической части Калуги.
    В контрольных точках их встречали организаторы ,которые подготовили для них интересные задания , задавали вопросы по истории города.
    Краеведческое путешествие позволило получить детям новую информацию о нашем городе и ответить на вопрос, насколько хорошо мы знаем историю Калужского края.