• Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены теме: «Труд -крут»

Начинаем учебную неделю с выноса Государственного флага Российской Федерации и занятия «Разговоры о важном». На линейку были приглашены 4 и 7 классы .
    Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены теме: «Труд -крут».

Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены теме: «Труд -крут»
    На занятии обучающиеся познакомились с деятельностью Российских Студенческих Отрядов.

С младшими школьниками педагоги обсудили значение слов «профессия»,
    «труд», рассматривали иллюстрации ,выполняли интерактивные задания. Ученики старших классов узнали о шести профессиональных направлениях работы Российских Студенческих Отрядов.
    Ребята обсудили, как важно находить дело по душе, стремиться к профессиональному развитию и не бояться трудностей.