• В рамках Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей в нашей школе был организован тематический кинопоказ

Обучающиеся посмотрели документальную ленту «Мне в жизни повезло» о ветеране Великой Отечественной войны Александре Леонидовиче Иофе, с которым позже состоялся всероссийский телемост.
    В рамках Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей в нашей школе был организован тематический кинопоказ.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОПОКАЗ И ТЕЛЕМОСТ С ВЕТЕРАНОМ ВОВ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ УЗНИКОВ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ
    Ветеран, переживший трагедию Холокоста, ответил на вопросы представителей молодежи.