• Профориентационные занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли»

В нашей школе прошли профориентационные занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли»
    Профориентационные занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».

Обучающиеся узнали, как много возможностей существует для развития и реализации в космической сфере.
    Ребятам удалось увидеть, насколько далеко мы шагнули в освоении космического пространства.