• В рамках интерактивного занятия ребята изучили парадокс Аристотеля

8 февраля, в рамках празднования Дня науки, ученики по проектному 3D моделированию погрузились в увлекательный мир философии и науки.
    В рамках интерактивного занятия ребята изучили парадокс Аристотеля.

В рамках интерактивного занятия ребята изучили парадокс Аристотеля о вращающихся колесах, разминали свои умы и расширяли свои горизонты.
    Мы убеждены, что вовлечение детей в изучение наук уже с самого детства является ключом к развитию их критического мышления и творческих способностей.
    Наша цель — вдохновить будущее поколение на увлекательные исследования и открытия!
    Поделитесь своими впечатлениями о праздновании Дня науки в комментариях!