• Внеклассное занятие «Россия-страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».

18 января 2024 года в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» прошло очередное внеклассное занятие «Россия-страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».
    Внеклассное занятие «Россия-страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли»..

Учащиеся просмотрели видеоролики: «Атом, Интервью с экспертом, Россия - моё будущее, Будущее или реальность, Интерактив: «Профессии в атомной сфере». Дети активно обсуждали ролики и с энтузиазмом участвовали в играх сценария занятия.