• С 8 по 9 декабря 2023 года в городе Москве прошёл Всероссийский военно-патриотический юнармейский слёт «Славы Героев — будем достойны!»

Ученики нашей школы просмотрели видеозаписи юнармейского слёта и прониклись духом патриотизма.
    С 8 по 9 декабря 2023 года в городе Москве прошёл Всероссийский военно-патриотический юнармейский слёт «Славы Героев — будем достойны!».

С 8 по 9 декабря 2023 года в городе Москве прошёл
    Всероссийский военно-патриотический юнармейский слёт «Славы Героев — будем достойны!», приуроченный ко Дню Героев Отечества.
    В мероприятии приняли участие более 1000 юнармейцев из всех регионов России. Начался слёт с обращения президента РФ Владимира Путина к участникам, в котором отметил, что проведение слёта юнармейцев именно в День Героев Отечества - это очень символично, важно и правильно.