•   8 декабря - Международный день художника.

Мама нашего ученика  провела мастер-класс по рисованию во 2 «В» классе. Тема рисунка: «Снеговик в рукавичках».
      8 декабря - Международный день художника..

Мама нашего ученика  провела мастер-класс по рисованию во 2 «В» классе. Она познакомила детей с восковыми мелками и их свойствами, научила детей интересному и выразительному сочетанию восковых мелков и акварельных красок.
     Тема рисунка: «Снеговик в рукавичках».
    У учеников получились очень красочные и весёлые снеговики. Ребята остались довольны своими маленькими шедеврами.