• Участие в профильной смене «Патриот»

Участие в профильной смене «Патриот».

С 7 по 10 ноября учащиеся и юнармейцы нашей школы приняли участие в профильной смене «Патриот», которая прошла в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Белка» города Калуги.
    Ребята слушали лекции, участвовали в мастер - классах, соревнованиях, играх, творческих конкурсах и номерах.
    Участники получили много новых знаний, умений и навыков. Поздравляем и желаем достижения новых вершин!