• Участие в семинаре

21 апреля в Областном молодёжном центре прошел семинар-совещание по организации пришкольных лагерей в рамках программы «Орлята России» для педагогов Калужской области.
    Участие в семинаре.

В ходе семинара педагоги делились результатами работы и обменивались опытом работы с детьми. В качестве спикера на мероприятии выступила учитель начальных классов нашей школы
    Пугачева Екатерина Сергеевна,которая рассказала педагогам о своём обучении во Всероссийском детском центре «Орленок» ,а также провела практическое занятие с участниками встречи.