• Участие в очном этапе дополнительной профессиональной программы повышения квалификации

Участие в  очном этапе дополнительной профессиональной программы повышения квалификации.

С 3-го по 9 апреля педагогам нашей школы Пугачевой Екатерине Сергеевне и Яковлевой Алёне Дмитриевне представилась уникальная возможность стать участниками очного этапа дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для учителей начальных классов по подготовке к реализации программы Орлята России на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок».
    312 учителей начальных классов из разных регионов нашей страны стали слушателями этого курса.
    Помимо лекционных занятий педагоги принимают активное участие в прохождении орлятских треков, знакомятся с орлятскими традициями, изучают инновационные технологии в области воспитания .
    Данный материал педагоги будут использовать на занятиях во внеурочной деятельности в образовательном учреждении.
    Хорошей и плодотворной учебы, дорогие наши учителя! А мы вас ждем с новыми силами и знаниями в стенах родной школы!