• Первое занятие  по созданию настольных игр с использованием самых современных технологий состоялось!

Михаил Марков рассказал ребятам о станках с числовым программным управлением.
    Первое занятие  по созданию настольных игр с использованием самых современных технологий состоялось!.

Друзья!
    Первое занятие в рамках нового совместного проекта Турынинской библиотеки и школьного технопарка «Кванториум».
    МБОУ СОШ № 44 города Калуги по созданию настольных игр с использованием самых современных технологий состоялось!
    Михаил Марков рассказал ребятам:
    О Станках с числовым программным управлением. Работая с ЧПУ-станками можно создавать детали и элементы для своих игр, применяя точные вычисления и инженерное искусство.
      Лазерно-гравировальном станке: Используя лазерную гравировку, можно добавить уникальные детали и элементы к своим играм, придавая им неповторимый вид.
    О 3D принтере, который позволит создавать трехмерные модели и детали, улучшающие новые игры.
    И мы попробовали придумать название проекта. Ведь как назовёшь корабль, так он и поплывёт
    Много было предложений, в конечном итоге выбрали несколько, на наш взгляд, самых ярких. И теперь нужна ваша помощь! На каком из них стоит остановиться?!